2018年4月22日日曜日

h橋本JY予定表4/24~(20180422現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 4月 ☆☆☆☆☆☆☆

24日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
26日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
28日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合/8:45橋本駅
     8:55御幸辻駅
     9:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里AB
  09:30-練習-12:30
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
   集合07:20林間田園都市駅
    07:25御幸辻駅
    07:35橋本駅
    07:45初橋前ファミマ
    07:55あやの台
    08:15セブンイレブン粉河店
    08:35セブンイレブン岩出根来店
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/西松江人工芝
  11:40-ヴィーヴォ
29日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合/7:15橋本駅
     7:25御幸辻駅
     7:30林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  09:30NFCh橋本-岩田FC 25*2
  10:30NFCh橋本-東淀川FC 25*2
  11:30岩田FC-東淀川FC 25*2
  12:30長野FC-東淀川FC 25*2
  13:30長野FC-岩田FC 25*2
  14:30長野FC-東淀川FC 25*2
  15:30長野FC-東淀川FC 25*2
 2年/試合<BUS400>
  集合/■:■橋本東ファミマ
     ■:■初橋前ファミマ
     ■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里
  ■:■-●●●●●
30日(代)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合6:20かつらぎ西PA下り
    6:25笠田ファミリーマート
    6:30オークワかつらぎ店
    6:40マツゲン妙寺店
    6:50セブンイレブン高野口町大野店
    7:05橋本駅
    7:15御幸辻駅
    7:20林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/アスパ五色 サブ
  11:40-千里丘FC
 2年/休み
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本

-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
①□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン高野口町大野店→
 □:□マツゲン妙寺店→
 □:□オークワかつらぎ店→
 □:□かつらぎ西PA下り→
②□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------

☆☆☆☆☆☆☆ 5月 ☆☆☆☆☆☆☆

1日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
3日(祝)
 1年/試合<BUS400>
  集合/13:00橋本駅
     13:15御幸辻駅
     13:20林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナサッカー場
  15:10-長野FC  20*2
  16:00-H&AFC 20*4
 2年/試合<BUS400>
  集合/10:45橋本東ファミマ
     10:55初橋前ファミマ
     11:05橋本駅
     11:15御幸辻駅
     11:20林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里芝
  13:00-STFCパルティーダ 25*4
4日(休)
 1年/試合<BUS400>
  集合/11:05橋本駅
     11:15御幸辻駅
     11:20林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  13:00-サルパU13 25*6
 2年/試合<BUS400>
  集合/09:45橋本東ファミマ
     09:55初橋前ファミマ
     10:05橋本駅
     10:15御幸辻駅
     10:20林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里CD
  12:00マレッサU14 25*2
  会場/下里芝
  15:40サルパU14   25*2
5日(祝)
 1年/試合<BUS400>
  集合/8:00橋本駅
     8:10御幸辻駅
     8:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  10:00-UNIONE柏原 20*6
 2年/試合<BUS400>
  集合/■:■橋本東ファミマ
     ■:■初橋前ファミマ
     ■:■橋本駅
     ■:■御幸辻駅
     ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/下里CD
  ■:■-UNIONE柏原
6日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合/8:10橋本駅
     8:20御幸辻駅
     8:25林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  10:00-FFCセレゾン1年 20*6
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
   集合07:20林間田園都市駅
    07:25御幸辻駅
    07:35橋本駅
    07:45初橋前ファミマ
    07:55あやの台
    08:15セブンイレブン粉河店
    08:35セブンイレブン岩出根来店
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/西松江人工芝
  13:00-ミラグロッソ
7日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
8日(水)~テスト前休み

12日(土)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合8:50林間田園都市駅
    8:55御幸辻駅
    9:05橋本駅
    9:20マツゲン妙寺店
    9:30オークワかつらぎ店
    9:40かつらぎ西PA下り
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/佐野運動公園第3人工芝
  13:20-京都サンガ
 2年/CY選手権予選(BUS1500)
   集合07:20林間田園都市駅
    07:25御幸辻駅
    07:35橋本駅
    07:45初橋前ファミマ
    07:55あやの台
    08:15セブンイレブン粉河店
    08:35セブンイレブン岩出根来店
    08:55JR海南駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/南山スポーツセンター
  11:30-海南FC
13日(日)
 日本クラブユースサッカー選手権
 U-18関西予選が開催されます。
  会場:下里運動公園人工芝球技場
  11:15~ヴィッセル VS サンガ
  13:45~セレッソ  VS ガンバ
  素晴らしい試合が見れます。

19日(土)
 1年/ヤマトタケルL(BUS1500)
  集合10:45橋本駅→
    10:55御幸辻駅→
    11:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下鳥羽公園人工芝
  15:15-ガンバ門真
 2年/練習■:■-初橋高-■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
20日(日)
 日本クラブユースサッカー選手権
 U-18関西予選が開催されます。
  会場:下里運動公園人工芝球技場
  11:30~ヴィッセル VS セレッソ
  14:00~ガンバ   VS サンガ
  素晴らしい試合が見れます。
 1年/練習■:■-初橋高-■:■
  01今城02浦畑03前田04園田06 向
  07板倉08深本09西岡10石田11西風
  12大薗13松原14森下15山本16榎本
  17寺田18瀬浦19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/AFG<BUS400>
  集合 9:50橋本東ファミマ
    10:00初橋前ファミマ
    10:15橋本駅
    10:25御幸辻駅
    10:30林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  11:30-U-18観戦
  13:45-西宮SS 30*2 AFG
  15:00-西宮SS 25*3 TM
22日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
24日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30




26日(土)

 2年/ステップL(BUS1500)
  集合6:05林間田園都市駅→
    6:10御幸辻駅→
    6:20初橋前ファミマ→
    6:30橋本東ファミマ→
    6:40橋本駅→
    7:00セブンイレブン粉河店→
    7:20セブンイレブン岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/伏虎義務教育学校
  09:30西和・伏虎合同-h橋本 RアズG紀
  11:00アズール2nd-紀ノ川中 R西 G橋
27日(日)

 2年/ステップL(BUS1500)
  集合7:05林間田園都市駅→
    7:10御幸辻駅→
    7:20初橋前ファミマ→
    7:30橋本東ファミマ→
    7:40橋本駅→
    8:00セブンイレブン粉河店→
    8:20セブンイレブン岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/伏虎義務教育学校
  09:30アズール2nd-高積中 R橋 G河
  11:00NFCh橋本-河西中 R高 Gアズ






-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
①□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン高野口町大野店→
 □:□マツゲン妙寺店→
 □:□オークワかつらぎ店→
 □:□かつらぎ西PA下り→
②□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------

☆☆☆☆☆☆☆ 6月 ☆☆☆☆☆☆☆

2日(土)

 2年/ステップL(BUS1500)
  集合6:05林間田園都市駅→
    6:10御幸辻駅→
    6:20初橋前ファミマ→
    6:30橋本東ファミマ→
    6:40橋本駅→
    7:00セブンイレブン粉河店→
    7:20セブンイレブン岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/伏虎義務教育学校
  09:30紀の川中-h橋本 RアズG有
  11:00アズール2nd-有功中 R紀 G橋
3日(日)

 2年/ステップL(BUS1500)
  集合7:05林間田園都市駅→
    7:10御幸辻駅→
    7:20初橋前ファミマ→
    7:30橋本東ファミマ→
    7:40橋本駅→
    8:00セブンイレブン粉河店→
    8:20セブンイレブン岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/伏虎義務教育学校
  09:30西和・伏虎-アズール2nd R橋 G高
  11:00NFCh橋本-高積中  R高 Gアズ


9日(土)

 2年/ステップL(BUS1500)
  集合6:05林間田園都市駅→
    6:10御幸辻駅→
    6:20初橋前ファミマ→
    6:30橋本東ファミマ→
    6:40橋本駅→
    7:00セブンイレブン粉河店→
    7:20セブンイレブン岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  12奥村14岩倉15飯野17山本18中村
  19山口21吉田22平内24豆畑25森本
  会場/せせらぎ公園
  09:30有功中-h橋本  R紀 G高
  11:00アズール2nd-河西中 R有 G橋
  12:30紀の川中-高積中 R河 Gアズ



-----------------
◎送迎バス 【BUS】の表示がある日は
  橋本駅から送迎バスを運行します
  ・事前申込不要  ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
 降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
①□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン高野口町大野店→
 □:□マツゲン妙寺店→
 □:□オークワかつらぎ店→
 □:□かつらぎ西PA下り→
②□:□林間田園都市駅→
 □:□御幸辻駅→
 □:□初橋前ファミマ→
 □:□橋本東ファミマ→
 □:□橋本駅→
 □:□セブンイレブン粉河店→
 □:□セブンイレブン岩出根来店→
 □:□JR海南駅
-----------------