2019年2月28日木曜日

h橋本JY予定表3/2~(20190301現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 3月 ☆☆☆☆☆☆☆

2日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:30橋本駅→
    12:40御幸辻駅→
    12:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:30-ガンバ堺 25*4
 2年/試合(BUS1500)
  集合07:30橋本東ファミマ→
    07:35初橋前ファミマ→
    07:45橋本駅→
    07:55御幸辻駅→
    08:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/大枝公園人工芝
  11:00-ACリザルト 35*2.25*2
3日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  10:30-ACリザルト 25*1
  11:00-枚方FC     25*3
 2年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本東ファミマ→
    11:50初橋前ファミマ→
    12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  14:00-西宮SS 30*3
  15:45-川上2nd 30*2
5日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
7日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
9日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-レオSC 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合8:15橋本東ファミマ→
    8:20初橋前ファミマ→
    8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  10:35-宇治FC 30*4
10日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:00-RESC 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合7:45橋本東ファミマ→
    7:50初橋前ファミマ→
    8:00橋本駅→
    8:10御幸辻駅→
    8:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  10:00-RESC 25*4
12日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
14日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
16日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合13:00橋本駅→
    13:10御幸辻駅→
    13:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  15:00-マレッサ 25*4
 2年/練習■:■-初芝橋本高-■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
17日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:10-FC平野 25*5
 2年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本東ファミマ→
    11:50初橋前ファミマ→
    12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  14:00-FC平野 30*4
19日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
21日(祝.木)
 1年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本駅→
    11:55御幸辻駅→
    12:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  13:40-西宮SS 25*6
 2年/試合<BUS400>
  集合15:30橋本東ファミマ→
    15:40初橋前ファミマ→
    15:45橋本駅→
    15:55御幸辻駅→
    16:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  17:40-西宮SS 30*4
23日(土)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
24日(日)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
25日(月)
 新1年/試合<BUS400>
  集合09:50福神駅→
    10:05五條インターローソン→
    10:20橋本東インターファミマ→
    10:25初橋前ファミマ→
    10:30橋本駅→
    10:40御幸辻駅→
    10:45林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  12:30-西宮SS 20*4
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
26日(火)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
27日(水)
 1年/休み
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/休み
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
28日(木)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-エルマーノ 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
29日(金)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
30日(土)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●
31日(日)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合10:30橋本駅→
    10:40御幸辻駅→
    10:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:30-東淀川 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

☆☆☆☆☆☆☆ 4月 ☆☆☆☆☆☆☆

※新学年表示に注意してください!!

1日(月)
 1年/試合<BUS500>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
 3年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
2日(火)
 1年/試合<BUS500>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 3年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
3日(水)
 1年/試合<BUS500>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 3年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  11:00-レジェンド熊谷 35*2.30*1












◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
【BUS】の表示がある日は、橋本駅と福
 神駅から送迎バスを運行します。
 ・事前申込不要 ・片道利用可
 ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発
    JR橋本と近鉄福神
 降車-JR橋本と近鉄福神
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS500>と表示・維持協力金500円
 福神駅→五條インターローソン→
 橋本東インターファミマ→初橋前ファミマ→
 橋本駅→御幸辻駅→林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ③林間田園都市駅→御幸辻駅→
  初橋前ファミマ→橋本東ファミマ→
  橋本駅→セブンイレブン粉河店→
  セブンイレブン岩出根来店→
  JR海南駅橋本駅→
 ②林間田園都市駅→御幸辻駅→
  橋本駅→セブイレ高野口町大野店→
  マツゲン妙寺店→オークワかつらぎ店→
  笠田ファミマ→かつらぎ西PA下り→
 ①福神駅→五條インターローソン→
  橋本東インターファミマ→初橋前ファミマ→
  林間田園都市駅→御幸辻駅→
  橋本駅→セブンイレブン粉河店→
  セブンイレブン岩出根来店→
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

2019年2月26日火曜日

h橋本JY予定表2/28~(20190227現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 2月 ☆☆☆☆☆☆☆

28日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加

☆☆☆☆☆☆☆ 3月 ☆☆☆☆☆☆☆

2日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:30橋本駅→
    12:40御幸辻駅→
    12:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:30-ガンバ堺 25*4
 2年/試合(BUS1500)
  集合07:30橋本東ファミマ→
    07:35初橋前ファミマ→
    07:45橋本駅→
    07:55御幸辻駅→
    08:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/大枝公園人工芝
  11:00-ACリザルト 35*2.25*2
3日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  10:30-ACリザルト 25*1
  11:00-枚方FC     25*3
 2年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本東ファミマ→
    11:50初橋前ファミマ→
    12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  14:00-西宮SS 30*3
  15:45-川上2nd 30*2
5日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
7日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
9日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-レオSC 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合8:15橋本東ファミマ→
    8:20初橋前ファミマ→
    8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  10:35-宇治FC 30*4
10日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:00-RESC 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合7:45橋本東ファミマ→
    7:50初橋前ファミマ→
    8:00橋本駅→
    8:10御幸辻駅→
    8:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  10:00-RESC 25*4
12日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
14日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
16日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合13:00橋本駅→
    13:10御幸辻駅→
    13:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  15:00-マレッサ 25*4
 2年/練習■:■-初芝橋本高-■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
17日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:10-FC平野 25*5
 2年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本東ファミマ→
    11:50初橋前ファミマ→
    12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  14:00-FC平野 30*4
19日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
21日(祝.木)
 1年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本駅→
    11:55御幸辻駅→
    12:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  13:40-西宮SS 25*6
 2年/試合<BUS400>
  集合15:30橋本東ファミマ→
    15:40初橋前ファミマ→
    15:45橋本駅→
    15:55御幸辻駅→
    16:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  17:40-西宮SS 30*4
23日(土)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
24日(日)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
25日(月)
 新1年/試合<BUS400>
  集合09:50福神駅→
    10:05五條インターローソン→
    10:20橋本東インターファミマ→
    10:25初橋前ファミマ→
    10:30橋本駅→
    10:40御幸辻駅→
    10:45林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  12:30-西宮SS 20*4
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
26日(火)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
27日(水)
 1年/休み
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/休み
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
28日(木)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-エルマーノ 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
29日(金)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
30日(土)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●
31日(日)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合10:30橋本駅→
    10:40御幸辻駅→
    10:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:30-東淀川 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

☆☆☆☆☆☆☆ 4月 ☆☆☆☆☆☆☆

※新学年表示に注意してください!!

1日(月)
 1年/試合<BUS500>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
 3年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
2日(火)
 1年/試合<BUS500>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 3年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
3日(水)
 1年/試合<BUS500>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01中野02 辻 03山本04阪口05中田
  06福本07大萩08中野09高田10玉谷
  12中谷13小佐田14重根15岡本16林田
  17山本18尾家20小竹21 原 22葦澤
  23坂本24浦上25甲斐
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 3年/試合<BUS500>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  11:00-レジェンド熊谷 35*2.30*1












◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
【BUS】の表示がある日は、橋本駅と福
 神駅から送迎バスを運行します。
 ・事前申込不要 ・片道利用可
 ・維持協力金片道100円
 乗車-集合の20分前出発
    JR橋本と近鉄福神
 降車-JR橋本と近鉄福神
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS500>と表示・維持協力金500円
 福神駅→五條インターローソン→
 橋本東インターファミマ→初橋前ファミマ→
 橋本駅→御幸辻駅→林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ③林間田園都市駅→御幸辻駅→
  初橋前ファミマ→橋本東ファミマ→
  橋本駅→セブンイレブン粉河店→
  セブンイレブン岩出根来店→
  JR海南駅橋本駅→
 ②林間田園都市駅→御幸辻駅→
  橋本駅→セブイレ高野口町大野店→
  マツゲン妙寺店→オークワかつらぎ店→
  笠田ファミマ→かつらぎ西PA下り→
 ①福神駅→五條インターローソン→
  橋本東インターファミマ→初橋前ファミマ→
  林間田園都市駅→御幸辻駅→
  橋本駅→セブンイレブン粉河店→
  セブンイレブン岩出根来店→
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

2019年2月24日日曜日

h橋本JY予定表2/26~(20190224現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 2月 ☆☆☆☆☆☆☆

26日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
28日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加

☆☆☆☆☆☆☆ 3月 ☆☆☆☆☆☆☆

2日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:30橋本駅→
    12:40御幸辻駅→
    12:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:30-ガンバ堺 25*4
 2年/試合(BUS1500)
  集合07:30橋本東ファミマ→
    07:35初橋前ファミマ→
    07:45橋本駅→
    07:55御幸辻駅→
    08:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/大枝公園人工芝
  11:00-ACリザルト 35*2.25*2
3日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  10:30-ACリザルト 25*1
  11:00-枚方FC     25*3
 2年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本東ファミマ→
    11:50初橋前ファミマ→
    12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  14:00-西宮SS 30*3
  15:45-川上2nd 30*2
5日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
7日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
9日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-レオSC 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合8:15橋本東ファミマ→
    8:20初橋前ファミマ→
    8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  10:35-宇治FC 30*4
10日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:00-RESC 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合7:45橋本東ファミマ→
    7:50初橋前ファミマ→
    8:00橋本駅→
    8:10御幸辻駅→
    8:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  10:00-RESC 25*4
12日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
14日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
16日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合13:00橋本駅→
    13:10御幸辻駅→
    13:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  15:00-マレッサ 25*4
 2年/試合
  集合■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
17日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:10-FC平野 25*5
 2年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本東ファミマ→
    11:50初橋前ファミマ→
    12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  14:00-FC平野 30*4
19日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
21日(祝.木)
 1年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本駅→
    11:55御幸辻駅→
    12:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  13:40-西宮SS 25*6
 2年/試合<BUS400>
  集合15:30橋本東ファミマ→
    15:40初橋前ファミマ→
    15:45橋本駅→
    15:55御幸辻駅→
    16:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  17:40-西宮SS 30*4
23日(土)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
24日(日)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
25日(月)
 新1年/試合<BUS400>
  集合09:50福神駅→
    10:05五條インターローソン→
    10:20橋本東インターファミマ→
    10:25初橋前ファミマ→
    10:30橋本駅→
    10:40御幸辻駅→
    10:45林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  12:30-西宮SS 20*4
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
26日(火)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
27日(水)
 1年/休み
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/休み
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
28日(木)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-エルマーノ 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
29日(金)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
30日(土)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●
31日(日)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合10:30橋本駅→
    10:40御幸辻駅→
    10:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:30-東淀川 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

2019年2月21日木曜日

h橋本JY予定表2/23~(20190221現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 2月 ☆☆☆☆☆☆☆

23日(土)
 14:00-新中1保護者説明会(1時間程度)
  会場/初芝橋本高校食堂(学生寮1F)
  ☆保護者の方の出席お願いします。
   選手の出席は必要ありません。
  ☆会費を引き落す予定の通帳と印
   鑑をお持ちいただくと手続きが
   スムーズです。
  ☆被服の注文をしていただきます
   ので、お子さんの身長.体重.靴
   下のサイズなどを把握しておい
   てください。
  (注)欠席される場合は、同じ出身
    チームの方にお願いしてくだ
    さい。お願いが無理な場合は、
    資料をこちらから郵送させて
    いただき、内容を電話でお伝
    えします。
 1年/練習/14:00-初芝橋本高G-16:30
  【BUS】13:40橋本駅発
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合09:10林間田園都市駅→
    09:15御幸辻駅→
    09:25初橋前ファミマ→
    09:30橋本東ファミマ→
    09:40橋本駅→
    10:00セブイレ粉河店→
    10:20セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45アズール-ベローラ A:ミラ/セレ
  11:15ミラグロッソ -セレッソ和歌 A:アス/ベ
  12:45カナリーニョ -ノガーナ A:アル/ヴ
  14:15アルテリーヴォ-ヴィーヴォ  A:カナ/ノカ
24日(日)
  U-13トレセン大会/前田.山本.森下.木下
  会場/上富田スポーツセンター人工芝
  集合/08:30現地 09:00W-UP開始
  10:00-和歌山市
  11:30-紀中
  14:00-紀南
  持物/ボール.スパイク.レガース.弁当.着替
    その他各自必要なもの
  ウェア/FP:シャツ・パンツ・ソックスは必ず白
  参加費/500円
 1年/練習/14:00-初芝橋本高G-16:30
  【BUS】13:40橋本駅発
  01今城02浦畑04園田05長谷川08深本
  09西岡13松原16榎本17寺田19栗林
  20岡本21嶋田23市橋24藤井25東根
  28山口
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合09:10林間田園都市駅→
    09:15御幸辻駅→
    09:25初橋前ファミマ→
    09:30橋本東ファミマ→
    09:40橋本駅→
    10:00セブイレ粉河店→
    10:20セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45海南FC-バレンティア A/③勝/④勝
  11:15⑥③勝者-④勝者 A/注1/注1
  12:45⑦①敗者-②敗者 A/①勝/②勝
  14:15⑧①勝者-②勝者 A/①敗/②敗
26日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
28日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

☆☆☆☆☆☆☆ 3月 ☆☆☆☆☆☆☆

2日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:30橋本駅→
    12:40御幸辻駅→
    12:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:30-ガンバ堺 25*4
 2年/試合(BUS1500)
  集合07:30橋本東ファミマ→
    07:35初橋前ファミマ→
    07:45橋本駅→
    07:55御幸辻駅→
    08:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/大枝公園人工芝
  11:00-ACリザルト 35*2.25*2
3日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  10:30-ACリザルト 25*1
  11:00-枚方FC     25*3
 2年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本東ファミマ→
    11:50初橋前ファミマ→
    12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  14:00-西宮SS 30*3
  15:45-川上2nd 30*2
5日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
7日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
9日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-レオSC 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合8:15橋本東ファミマ→
    8:20初橋前ファミマ→
    8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  10:35-宇治FC 30*4
10日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:00-RESC 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合7:45橋本東ファミマ→
    7:50初橋前ファミマ→
    8:00橋本駅→
    8:10御幸辻駅→
    8:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  10:00-RESC 25*4
12日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
14日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
16日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合13:00橋本駅→
    13:10御幸辻駅→
    13:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  15:00-マレッサ 25*4
 2年/試合
  集合■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
17日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:10-FC平野 25*5
 2年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本東ファミマ→
    11:50初橋前ファミマ→
    12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  14:00-FC平野 30*4
19日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
21日(祝.木)
 1年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本駅→
    11:55御幸辻駅→
    12:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  13:40-西宮SS 25*6
 2年/試合<BUS400>
  集合15:30橋本東ファミマ→
    15:40初橋前ファミマ→
    15:45橋本駅→
    15:55御幸辻駅→
    16:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  17:40-西宮SS 30*4
23日(土)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
24日(日)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
25日(月)
 新1年/試合<BUS400>
  集合09:50福神駅→
    10:05五條インターローソン→
    10:20橋本東インターファミマ→
    10:25初橋前ファミマ→
    10:30橋本駅→
    10:40御幸辻駅→
    10:45林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  12:30-西宮SS 20*4
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
26日(火)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
27日(水)
 1年/休み
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/休み
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
28日(木)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-エルマーノ 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
29日(金)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
30日(土)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●
31日(日)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合10:30橋本駅→
    10:40御幸辻駅→
    10:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:30-東淀川 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

2019年2月18日月曜日

h橋本JY予定表2/23~(20190218現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 2月 ☆☆☆☆☆☆☆

23日(土)
 14:00-新中1保護者説明会(1時間程度)
  会場/初芝橋本高校食堂(学生寮1F)
  ☆保護者の方の出席お願いします。
   選手の出席は必要ありません。
  ☆会費を引き落す予定の通帳と印
   鑑をお持ちいただくと手続きが
   スムーズです。
  ☆被服の注文をしていただきます
   ので、お子さんの身長.体重.靴
   下のサイズなどを把握しておい
   てください。
  (注)欠席される場合は、同じ出身
    チームの方にお願いしてくだ
    さい。お願いが無理な場合は、
    資料をこちらから郵送させて
    いただき、内容を電話でお伝
    えします。
 1年/練習/14:00-初芝橋本高G-16:30
  【BUS】13:40橋本駅発
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合09:10林間田園都市駅→
    09:15御幸辻駅→
    09:25初橋前ファミマ→
    09:30橋本東ファミマ→
    09:40橋本駅→
    10:00セブイレ粉河店→
    10:20セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45アズール-ベローラ A:ミラ/セレ
  11:15ミラグロッソ -セレッソ和歌 A:アス/ベ
  12:45カナリーニョ -ノガーナ A:アル/ヴ
  14:15アルテリーヴォ-ヴィーヴォ  A:カナ/ノカ
24日(日)
  U-13トレセン大会/前田.山本.森下.木下
  会場/上富田スポーツセンター人工芝
  集合/08:30現地 09:00W-UP開始
  10:00-和歌山市
  11:30-紀中
  14:00-紀南
  持物/ボール.スパイク.レガース.弁当.着替
    その他各自必要なもの
  ウェア/FP:シャツ・パンツ・ソックスは必ず白
  参加費/500円
 1年/練習/14:00-初芝橋本高G-16:30
  【BUS】13:40橋本駅発
  01今城02浦畑04園田05長谷川08深本
  09西岡13松原16榎本17寺田19栗林
  20岡本21嶋田23市橋24藤井25東根
  28山口
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合09:10林間田園都市駅→
    09:15御幸辻駅→
    09:25初橋前ファミマ→
    09:30橋本東ファミマ→
    09:40橋本駅→
    10:00セブイレ粉河店→
    10:20セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45海南FC-バレンティア A/③勝/④勝
  11:15⑥③勝者-④勝者 A/注1/注1
  12:45⑦①敗者-②敗者 A/①勝/②勝
  14:15⑧①勝者-②勝者 A/①敗/②敗
26日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
28日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

☆☆☆☆☆☆☆ 3月 ☆☆☆☆☆☆☆

2日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:30橋本駅→
    12:40御幸辻駅→
    12:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:30-ガンバ堺 25*4
 2年/試合(BUS1500)
  集合07:30橋本東ファミマ→
    07:35初橋前ファミマ→
    07:45橋本駅→
    07:55御幸辻駅→
    08:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/大枝公園人工芝
  11:00-ACリザルト 35*2.25*2
3日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  10:30-ACリザルト 25*1
  11:00-枚方FC     25*3
 2年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本東ファミマ→
    11:50初橋前ファミマ→
    12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  14:00-西宮SS 30*3
  15:45-川上2nd 30*2
5日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
7日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
9日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-レオSC 25*4
 2年/試合
  集合■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
10日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:00-RESC 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合7:45橋本東ファミマ→
    7:50初橋前ファミマ→
    8:00橋本駅→
    8:10御幸辻駅→
    8:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  10:00-RESC 25*4
12日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
14日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
16日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合13:00橋本駅→
    13:10御幸辻駅→
    13:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  15:00-マレッサ 25*4
 2年/試合
  集合■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
17日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:00橋本駅→
    12:10御幸辻駅→
    12:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:10-FC平野 25*5
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
19日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
21日(祝.木)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合15:30橋本東ファミマ→
    15:40初橋前ファミマ→
    15:45橋本駅→
    15:55御幸辻駅→
    16:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  17:40-西宮SS 30*4
23日(土)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
24日(日)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
25日(月)
 新1年/試合<BUS400>
  集合09:50福神駅→
    10:05五條インターローソン→
    10:20橋本東インターファミマ→
    10:25初橋前ファミマ→
    10:30橋本駅→
    10:40御幸辻駅→
    10:45林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  12:30-西宮SS 20*4
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
26日(火)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
27日(水)
 1年/休み
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/休み
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
28日(木)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
29日(金)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
30日(土)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●
31日(日)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合10:30橋本駅→
    10:40御幸辻駅→
    10:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:30-東淀川 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

2019年2月12日火曜日

h橋本JY予定表2/14~(20190213現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 2月 ☆☆☆☆☆☆☆

14日(木)~テスト前休み
 ※テスト期間中ですが、公式戦がある
  ため、2年生は活動します。
 2年/練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
17日(日)
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合09:00林間田園都市駅→
    09:20橋本東ファミマ→
    09:30初橋前ファミマ→
    09:40橋本駅→
    09:50御幸辻駅→
    10:00セブイレ高野口大野店→
    10:20セブイレ粉河店→
    10:40セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45A/海南FC-アルテリーヴォ Aアス/ミラ
  11:15A/アズール-ミラグロッソ  A海/アル
  12:45B/セレッソ-ベロー・ラ  Aバ/橋
  14:15B/バレンティア -NFCh橋本 Aセレ/ベ

23日(土)
 14:00-新中1保護者説明会(1時間程度)
  会場/初芝橋本高校食堂(学生寮1F)
  ☆保護者の方の出席お願いします。
   選手の出席は必要ありません。
  ☆会費を引き落す予定の通帳と印
   鑑をお持ちいただくと手続きが
   スムーズです。
  ☆被服の注文をしていただきます
   ので、お子さんの身長.体重.靴
   下のサイズなどを把握しておい
   てください。
  (注)欠席される場合は、同じ出身
    チームの方にお願いしてくだ
    さい。お願いが無理な場合は、
    資料をこちらから郵送させて
    いただき、内容を電話でお伝
    えします。
 1年/練習/14:00-初芝橋本高G-16:30
  【BUS】13:40橋本駅発
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合□:□林間田園都市駅→
    □:□橋本東ファミマ→
    □:□初橋前ファミマ→
    □:□橋本駅→
    □:□御幸辻駅→
    □:□セブイレ高野口大野店→
    □:□セブイレ粉河店→
    □:□セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45①A1位-B2位 A:A2/B1
  11:15②A2位-B1位 A:A1/B2
  12:45③A3位-B4位 A:A4/B3
  14:15④A4位-B3位 A:A3/B4
24日(日)
 1年/練習/14:00-初芝橋本高G-16:30
  【BUS】13:40橋本駅発
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合□:□林間田園都市駅→
    □:□橋本東ファミマ→
    □:□初橋前ファミマ→
    □:□橋本駅→
    □:□御幸辻駅→
    □:□セブイレ高野口大野店→
    □:□セブイレ粉河店→
    □:□セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45⑤※注1-※注1 A/③勝/④勝
  11:15⑥③勝者-④勝者 A/注1/注1
  12:45⑦①敗者-②敗者 A/①勝/②勝
  14:15⑧①勝者-②勝者 A/①敗/②敗
26日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
28日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

☆☆☆☆☆☆☆ 3月 ☆☆☆☆☆☆☆

2日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:30橋本駅→
    12:40御幸辻駅→
    12:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:30-ガンバ堺 25*4
 2年/試合(BUS1500)
  集合07:30橋本東ファミマ→
    07:35初橋前ファミマ→
    07:45橋本駅→
    07:55御幸辻駅→
    08:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/大枝公園人工芝
  11:00-ACリザルト 35*2.25*2
3日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  10:30-ACリザルト 25*1
  11:00-枚方FC     25*3
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
5日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
7日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
9日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-レオSC 25*4
 2年/試合
  集合■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
10日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:00-RESC 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合7:45橋本東ファミマ→
    7:50初橋前ファミマ→
    8:00橋本駅→
    8:10御幸辻駅→
    8:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  10:00-RESC 25*4
12日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
14日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
16日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合13:00橋本駅→
    13:10御幸辻駅→
    13:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  15:00-マレッサ 25*4
 2年/試合
  集合■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
17日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
19日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
21日(祝.木)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
23日(土)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
24日(日)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
25日(月)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
26日(火)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
27日(水)
 1年/休み
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/休み
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
28日(木)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
29日(金)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
30日(土)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●
31日(日)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

2019年2月11日月曜日

h橋本JY予定表2/12~(20190211現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 2月 ☆☆☆☆☆☆☆

12日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
14日(木)~テスト前休み
 ※テスト期間中ですが、公式戦がある
  ため、2年生は活動します。
 2年/練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
17日(日)
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合10:00林間田園都市駅→
    10:20橋本東ファミマ→
    10:30初橋前ファミマ→
    10:40橋本駅→
    10:50御幸辻駅→
    11:00セブイレ高野口大野店→
    11:20セブイレ粉河店→
    11:40セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45A/海南FC-アルテリーヴォ Aアス/ミラ
  11:15A/アズール-ミラグロッソ  A海/アル
  12:45B/セレッソ-ベロー・ラ  Aバ/橋
  14:15B/バレンティア -NFCh橋本 Aセレ/ベ

23日(土)
 14:00-新中1保護者説明会(1時間程度)
  会場/初芝橋本高校食堂(学生寮1F)
  ☆保護者の方の出席お願いします。
   選手の出席は必要ありません。
  ☆会費を引き落す予定の通帳と印
   鑑をお持ちいただくと手続きが
   スムーズです。
  ☆被服の注文をしていただきます
   ので、お子さんの身長.体重.靴
   下のサイズなどを把握しておい
   てください。
  (注)欠席される場合は、同じ出身
    チームの方にお願いしてくだ
    さい。お願いが無理な場合は、
    資料をこちらから郵送させて
    いただき、内容を電話でお伝
    えします。
 1年/練習/14:00-初芝橋本高G-16:30
  【BUS】13:40橋本駅発
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合□:□林間田園都市駅→
    □:□橋本東ファミマ→
    □:□初橋前ファミマ→
    □:□橋本駅→
    □:□御幸辻駅→
    □:□セブイレ高野口大野店→
    □:□セブイレ粉河店→
    □:□セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45①A1位-B2位 A:A2/B1
  11:15②A2位-B1位 A:A1/B2
  12:45③A3位-B4位 A:A4/B3
  14:15④A4位-B3位 A:A3/B4
24日(日)
 1年/練習/14:00-初芝橋本高G-16:30
  【BUS】13:40橋本駅発
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合□:□林間田園都市駅→
    □:□橋本東ファミマ→
    □:□初橋前ファミマ→
    □:□橋本駅→
    □:□御幸辻駅→
    □:□セブイレ高野口大野店→
    □:□セブイレ粉河店→
    □:□セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45⑤※注1-※注1 A/③勝/④勝
  11:15⑥③勝者-④勝者 A/注1/注1
  12:45⑦①敗者-②敗者 A/①勝/②勝
  14:15⑧①勝者-②勝者 A/①敗/②敗
26日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
28日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

☆☆☆☆☆☆☆ 3月 ☆☆☆☆☆☆☆

2日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:30橋本駅→
    12:40御幸辻駅→
    12:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:30-ガンバ堺 25*4
 2年/試合(BUS1500)
  集合07:30橋本東ファミマ→
    07:35初橋前ファミマ→
    07:45橋本駅→
    07:55御幸辻駅→
    08:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/大枝公園人工芝
  11:00-ACリザルト 35*2.25*2
3日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  10:30-ACリザルト 25*1
  11:00-枚方FC     25*3
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
5日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
7日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
9日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-レオSC 25*4
 2年/試合
  集合■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
10日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  12:00-RESC 25*4
 2年/試合<BUS400>
  集合7:45橋本東ファミマ→
    7:50初橋前ファミマ→
    8:00橋本駅→
    8:10御幸辻駅→
    8:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  10:00-RESC 25*4
12日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
14日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
16日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合13:00橋本駅→
    13:10御幸辻駅→
    13:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  15:00-マレッサ 25*4
 2年/試合
  集合■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
17日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
19日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
21日(祝.木)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
23日(土)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
24日(日)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
25日(月)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
26日(火)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
27日(水)
 1年/休み
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/休み
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
28日(木)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
29日(金)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
30日(土)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●
31日(日)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

2019年2月7日木曜日

h橋本JY予定表2/9~(20190208現在)

☆☆☆☆☆☆☆ 2月 ☆☆☆☆☆☆☆

9日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合15:15橋本駅→
    15:25御幸辻駅→
    15:30林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里人工芝
  17:15NFCh橋本-グランロッサ福岡  25*2
  18:15ASGジュニオール-グランロッサ福岡 25*1
  18:45ASGジュニオール-NFCh橋本  25*3
 2年/試合<BUS400>
  集合12:15橋本東ファミマ→
    12:20初橋前ファミマ→
    12:30橋本駅→
    12:40御幸辻駅→
    12:45林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  14:30NFCh橋本U14-高槻ジーグ 30*2
  15:40NFCh橋本U14-長野U14  30*1  
10日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合11:30橋本駅→
    11:40御幸辻駅→
    11:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  13:20-京都レジョーネ 30*3
 2年/試合<BUS400>
  集合12:45橋本東ファミマ→
    12:50初橋前ファミマ→
    13:00橋本駅→
    13:10御幸辻駅→
    13:15林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  15:00-京都レジョーネ 30*4
11日(祝)
 1年/試合<BUS400>
  集合11:45橋本駅→
    11:55御幸辻駅→
    12:00林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  13:45-エルマーノ 30*4
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合06:00林間田園都市駅→
    06:20橋本東ファミマ→
    06:30初橋前ファミマ→
    06:40橋本駅→
    06:50御幸辻駅→
    07:00セブイレ高野口大野店→
    07:10セブイレ粉河店→
    07:30セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45B/NFCh橋本-ヴィーヴォ  Aセレ/バ
  11:15B/セレッソ-バレンティア  A橋/ヴ
  12:45A/ミラグロッソ -カナリーニョ  A海/アス
  14:15A/海南FC-アズール Aミラ/カナ
12日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
14日(木)~テスト前休み
 ※テスト期間中ですが、公式戦がある
  ため、2年生は活動します。
 2年/練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
17日(日)
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合10:00林間田園都市駅→
    10:20橋本東ファミマ→
    10:30初橋前ファミマ→
    10:40橋本駅→
    10:50御幸辻駅→
    11:00セブイレ高野口大野店→
    11:20セブイレ粉河店→
    11:40セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45A/海南FC-アルテリーヴォ Aアス/ミラ
  11:15A/アズール-ミラグロッソ  A海/アル
  12:45B/セレッソ-ベロー・ラ  Aバ/橋
  14:15B/バレンティア -NFCh橋本 Aセレ/ベ
23日(土)
 14:00-新中1保護者説明会(1時間程度)
  会場/初芝橋本高校食堂(学生寮1F)
  ☆保護者の方の出席お願いします。
   選手の出席は必要ありません。
  ☆会費を引き落す予定の通帳と印
   鑑をお持ちいただくと手続きが
   スムーズです。
  ☆被服の注文をしていただきます
   ので、お子さんの身長.体重.靴
   下のサイズなどを把握しておい
   てください。
  (注)欠席される場合は、同じ出身
    チームの方にお願いしてくだ
    さい。お願いが無理な場合は、
    資料をこちらから郵送させて
    いただき、内容を電話でお伝
    えします。
 1年/練習/14:00-初芝橋本高G-16:30
  【BUS】13:40橋本駅発
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合□:□林間田園都市駅→
    □:□橋本東ファミマ→
    □:□初橋前ファミマ→
    □:□橋本駅→
    □:□御幸辻駅→
    □:□セブイレ高野口大野店→
    □:□セブイレ粉河店→
    □:□セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45①A1位-B2位 A:A2/B1
  11:15②A2位-B1位 A:A1/B2
  12:45③A3位-B4位 A:A4/B3
  14:15④A4位-B3位 A:A3/B4
24日(日)
 1年/練習/14:00-初芝橋本高G-16:30
  【BUS】13:40橋本駅発
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/和歌山U-14L(BUS1500)
  集合□:□林間田園都市駅→
    □:□橋本東ファミマ→
    □:□初橋前ファミマ→
    □:□橋本駅→
    □:□御幸辻駅→
    □:□セブイレ高野口大野店→
    □:□セブイレ粉河店→
    □:□セブイレ岩出根来店→
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/西松江サッカー場
  09:45⑤※注1-※注1 A/③勝/④勝
  11:15⑥③勝者-④勝者 A/注1/注1
  12:45⑦①敗者-②敗者 A/①勝/②勝
  14:15⑧①勝者-②勝者 A/①敗/②敗
26日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
28日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

☆☆☆☆☆☆☆ 3月 ☆☆☆☆☆☆☆

2日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合12:30橋本駅→
    12:40御幸辻駅→
    12:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  14:30-ガンバ堺 25*4
 2年/試合(BUS1500)
  集合07:30橋本東ファミマ→
    07:35初橋前ファミマ→
    07:45橋本駅→
    07:55御幸辻駅→
    08:00林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/大枝公園人工芝
  11:00-ACリザルト 35*2.25*2
3日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合8:30橋本駅→
    8:40御幸辻駅→
    8:45林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  10:30-ACリザルト 25*1
  11:00-枚方FC     25*3
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
5日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
7日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
9日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合10:00橋本駅→
    10:10御幸辻駅→
    10:15林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  12:00-レオSC 25*4
 2年/試合
  集合■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
10日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
12日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
14日(木)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
16日(土)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合
  集合■:■
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/▲▲▲▲
  ■:■-●●●●●
17日(日)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里CD
  ■:■-●●●●●
19日(火)【BUS】
 練習17:30-初芝橋本高校G-19:30
    入会6年生参加
21日(祝.木)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
23日(土)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  集合■:■林間田園都市駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■橋本駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
24日(日)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
25日(月)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  宿泊/下北山村スポーツ公園内
   奈良県吉野郡下北山村上池原1026
   TEL/07468-5-2711
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
26日(火)
 1年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
 2年/春合宿/詳細はしおりのとおり
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下北山村スポーツ公園
  スケジュールは現地決定
27日(水)
 1年/休み
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
 2年/休み
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
28日(木)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
29日(金)
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/下里人工芝
  ■:■-●●●●●
30日(土)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●
31日(日)
 新1年/試合<BUS400>
  集合■:■福神駅→
    ■:■五條インターローソン→
    ■:■橋本東インターファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  会場/ノガーナG
  ■:■-●●●●●
 1年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01今城02浦畑03前田04園田05長谷川
  08深本09西岡13松原14森下15山本
  16榎本17寺田19栗林20岡本21嶋田
  23市橋24藤井25東根27木下28山口
  会場/
  ■:■-●●●●●
 2年/試合<BUS400>
  集合■:■橋本東ファミマ→
    ■:■初橋前ファミマ→
    ■:■橋本駅→
    ■:■御幸辻駅→
    ■:■林間田園都市駅
  01大萩02松本03小嶋04梅本05児玉
  07重根08田蔵09玉谷10小河11木内
  15飯野17山本18中村19山口21吉田
  22平内24豆畑25森本   23板倉
  26大薗27石田28西風29 向 30瀬浦
  会場/
  ■:■-●●●●●

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
◎送迎バス
 【BUS】の表示がある日は、橋本駅か
  ら送迎バスを運行します。
  ・事前申込不要   ・片道利用可
  ・維持協力金片道100円
  乗車-集合の20分前出発/JR橋本駅
  降車-JR橋本駅
◎河内長野市や近隣への移動
 <BUS400>と表示・維持協力金400円
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□林間田園都市駅
◎試合へ行く時の移動
 (BUS1500)と表示・維持協力金1500円
 ①□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ高野口町大野店→
  □:□マツゲン妙寺店→
  □:□オークワかつらぎ店→
  □:□笠田ファミマ→
  □:□かつらぎ西PA下り→
 ②□:□林間田園都市駅→
  □:□御幸辻駅→
  □:□初橋前ファミマ→
  □:□橋本東ファミマ→
  □:□橋本駅→
  □:□セブイレ粉河店→
  □:□セブイレ岩出根来店→
  □:□JR海南駅
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇